Пятница, 2024-04-26, 2:51 AM
| RSS
Главная | Nissan Silvia S14a (Kuoki) - Страница 3 - NISMO Kazakhstan
    ВНИМАНИЕ! 
    МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
 
           www.nismo-club.kz
Форма входа
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: S12GP, NISMO, Vlad  
NISMO Kazakhstan » Общий » БОРТОВИКИ » Nissan Silvia S14a (Kuoki) (строим дрифт кар))))
Nissan Silvia S14a (Kuoki)
ЖгучЫй_ЙожЫгДата: Суббота, 2008-04-05, 9:50 AM | Сообщение # 31
RB25DETT
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
да хз пока, думаю раскрас как в D1 либо покрашу в чёрный космик, но это позже, а пока все устремления токлько в ходовку и в двиг с коробасом.

Албанскый йадавитый йожыг. Абитаит ф дримучих лисах албании. Йад албанских йозжигофф писдадта йдадавит и расъедаит фсе исвесные миталы кроми золата.
 
ВадимДата: Пятница, 2008-04-11, 9:17 AM | Сообщение # 32
RB20DET
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис,я тож двиг с коробкой ищу,мне кажется проще у нас заказать,чем с россии тащить,мне алма-ата 2000 зарядили с косой и мозгом,думаю через них тащить,он уже растаможенный будет,да и будет кому предъявить если что,
 
ЖгучЫй_ЙожЫгДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:28 PM | Сообщение # 33
RB25DETT
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Вадим, Вадим, дай свой номер мобилы, побеседуем на эту тему))) я 21-го буду в Алматы, можно сразу и перетереть с ребятами насчет двигов))) как ты на это смотришь? я тут ужо столько времени веду переговоры по поводу двига, эт какой-то пипец мля)))

Албанскый йадавитый йожыг. Абитаит ф дримучих лисах албании. Йад албанских йозжигофф писдадта йдадавит и расъедаит фсе исвесные миталы кроми золата.
 
ВадимДата: Вторник, 2008-04-15, 8:25 AM | Сообщение # 34
RB20DET
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
да не реально тут СР найти,я звонил в ату на днях,там чуваки в япу через 2 месяца за моторами едут,пробовал через питер,тоже мнуться,говорят попробовать можно,но без гарантии,засада полная,хотел уже РБ поставить,так тоже хрен найдешь нормальный,вот мой номер,звони,мож чего придумаем,87015779461
 
NISMOДата: Вторник, 2008-04-15, 12:01 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1435
Репутация: 15
Статус: Offline
а мы запустили сильвию 13 с РБ25 ДЕТ ))) ускорение чума... СР курит )))


 
VladДата: Вторник, 2008-04-15, 1:14 PM | Сообщение # 36
забодаю!
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Репутация: 0
Статус: Offline
так данил уже на ходу? и ты молчал? и как тебя теперь обозвать?! angry

 
ВадимДата: Вторник, 2008-04-15, 1:33 PM | Сообщение # 37
RB20DET
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NISMO)
СР курит )))

ну это смотря какой СР,а вообще,без разницы,СР или РБ,дело в руках и деньгах,и еще в ощущениях,у моего товарища Б4 2.8 на мехе,так катаясь на ней кайфа получаешь намного больше чем на лехусе GS V8 4 литра,
 
NISMOДата: Вторник, 2008-04-15, 3:09 PM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1435
Репутация: 15
Статус: Offline
Вадим у меня ауди 2.8 кватро была.... думал пушка, сел на скай - ауди - КАЛ........
Вад моск не суши, злость свою поумерь или оставь для других ) его машина на СТО, ее еще делают... просто запустили мотор для проверки на 1 минуту.....



 
ВадимДата: Вторник, 2008-04-15, 3:15 PM | Сообщение # 39
RB20DET
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
да я к тому,у меня лехус служебный был, 0-100 за 6.5 сек,но кайфа никакого,а на аудях аж дух захватывало,хотя рвал на лёхе эти ауди как фантики,даже ол роуд турбовый
 
ЖгучЫй_ЙожЫгДата: Вторник, 2008-04-15, 10:23 PM | Сообщение # 40
RB25DETT
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Чет вы ребят зафлудили))) пис, не ругайтесь))) а мое мнение такое, по этому поводу, ср не даром легендарный мотор (оч эластичный), ну в сстоке конечно рб приемистей будет))) но можа мы доберемся до строкер кит на 2.4 для ср, а там видно будет))) пис ребят)))
Вадим, ок созвонимся, вот мой номер +77015346765 и +77004646451))) у меня есть вариант один, мона двиг с коробасом, косой и мозгом от с13 за 2500уе взять, нуна тока щас продумать, как его там проверить, ищу знакомых в том городе)))


Албанскый йадавитый йожыг. Абитаит ф дримучих лисах албании. Йад албанских йозжигофф писдадта йдадавит и расъедаит фсе исвесные миталы кроми золата.
 
ВадимДата: Среда, 2008-04-16, 6:59 AM | Сообщение # 41
RB20DET
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
а с какого города то?
я сейчас общаюсь на тему одного РБ20 и РБ26 ,оба во владике,жду фотки,
конечно СР зарядить будет дешевле чем РБ,и гемора меньше,но и найти его сложней,я уже отчаялся,с 26-м заморочек много,
 
S12GPДата: Среда, 2008-04-16, 9:13 AM | Сообщение # 42
AE86Killer
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 12
Статус: Offline
Vlad,
Влад если учесть что Арман сам знает об этом только по наслышке то ты не чего не пропустил..мы её пока с СТО на доработку отвизли..
НА эвакуатор она заехала сама =) Вот и весь её ход )))

ЖгучЫй_ЙожЫг, Вадим, Да смотрел нисмо.ру ..тяжко блин у них двиг спрашивать..молчат как портизаны((
А у нас реально таких движков рас два и обчелся! но главное не расслаблятся..бывает ничего ничего ..а пото рас и biggrin повезло =)!!!

Угу!! как мне beer punk




NiSSan Silvia S12 GP SR20DE
 
ВадимДата: Среда, 2008-04-16, 9:31 AM | Сообщение # 43
RB20DET
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (S12GP)
..а пото рас и повезло =)!!!

как тебе.....? booze
 
NISMOДата: Среда, 2008-04-16, 3:24 PM | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1435
Репутация: 15
Статус: Offline
РБ20 не стоит... много затрат по повышению мощности...
РБ26 не стоит... просто много затрат, но мощности дакуя
РБ25 оптимал при наличии денег все делается
СР20 найти очень трудно... стоит дороже РБ25 но в стоке гораздо менбше отдачи...

все движки ДЕТ

Жгучий йожыг они оба движка легендарные у Ниссана... так что вопрос в толщине карманов... те что победней тюнят СР20, те что побогаче ставят РБ26... отдача просто чума разная...

чтобы не быть пустословом: я катался на стоковых рб25... и катался и на СР20 в алмате... СР отлично идет, но башню не сносит... так что если подвернется шанс с РБ25 то Вадим можешь смело брать...

в заключении покапайте сайты австралийцев они жуть отмороженные на РБ.... им снять 500 кабыл с рб25 это не проблема...



 
ЖгучЫй_ЙожЫгДата: Среда, 2008-04-16, 7:37 PM | Сообщение # 45
RB25DETT
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Эт конечно все понятно, рб25 получается с одной стороны бюджетней да и отдача у него побольше....... надо сейчас хоть что-то привезти, потому что и 25-й тяжко найти)))

Албанскый йадавитый йожыг. Абитаит ф дримучих лисах албании. Йад албанских йозжигофф писдадта йдадавит и расъедаит фсе исвесные миталы кроми золата.
 
NISMO Kazakhstan » Общий » БОРТОВИКИ » Nissan Silvia S14a (Kuoki) (строим дрифт кар))))
Поиск:


Администрация ресурса не несет ответственности за файлы расположенные на форуме
При любом использовании материалов конференции ссылка на nismo.clan.su обязательна!!!.NISMO ASTANA © 2024